Продать земля - Angerja, Sõmeru küla, Kiili vald, Harju maakond

Продаётся 100% жилая земля площадью 20028,0 м², кадастровый номер 30501:001:0572 — участок Angerja. Рядом с этим участком, через дорогу у ручья Angerja oja, расположен участок 100% сельскохозяйственного назначения под названием Väike-Angerja площадью 3989,0 м², кадастровый номер 30501:001:0574. Участки можно приобрести вместе или по отдельности. Только участок Angerja также можно купить по цене 90 000 €. Границы участков на фотографиях указаны приблизительно.

Подключение к электричеству выполнено — 3x16A.
К участку ведёт асфальтированная дорога, обслуживание которой осуществляет волость.

Участок Angerja:
Площадь — 20028,0 м²
Пахотная земля — 5049,0 м²
Лесная земля — 14002,0 м²
Прочая земля — 977,0 м²

Участок Väike-Angerja:
Площадь — 3989,0 м²
Естественный луг — 744,0 м²
Лесная земля — 1925,0 м²
Прочая земля — 1320,0 м²

Согласно общей планировке волости Kiili, в районах с рассеянной застройкой и в деревнях вне зоны обязательного детального планирования разрешено строительство жилых домов площадью застройки до 500 м² и до трёх вспомогательных построек без составления детальной планировки. Жилые дома, строящиеся без детальной планировки, могут быть отдельно стоящими домами высотой до 2 этажей. Ограждением можно ограничить только территорию вокруг жилого дома площадью примерно до 2000 м². Дополнительная информация: https://www.kiilivald.ee/documents/1704870/8341764/Kiili_YP_seletuskiri_16_05_13.pdf/80373f01-17f7-429f-8c33-73663f073a73

До центра Kiili, где расположены продуктовые магазины и автозаправка, — 8,5 км. До гимназии Kiili и детского сада — 7,8 км.

При финансировании покупки с помощью банковского кредита также предлагаю скидки на договорные сборы. По всем вопросам смело обращайтесь.

Viljo Pettinen
Профессиональный маклер / консультант по недвижимости
Рег. № маклера недвижимости: KMR 58041
Профессиональное свидетельство: 203403
Тел: +3725110939
Эл. почта: viljo.pettinen@domus.ee
Loe veel

110 000 €

5.5 € / m2
Размер грунта:
20028 m2
Кадастровый признак:
Форма собственности:
Недвижимость
Местонахождение:

Свяжитесь с нами