arrowarrow2backtotopDeutschdropdownEnglishEspañolEestifacebookSuomiFrançaiskarge-service1karge-service2karge-service3karge-service4large-channelslarge-dayslarge-growthlarge-photoslarge-searchlarge-teamlarge-tvlocation-homelocationlocation2logo_domusmailphonephone2PortuguêsquoteРусскийsearchticktwitteryoutube

Natura Park — Новые квартиры будут сданы весной 2025 года

К весне 2025 года будет сдано 88 новых квартир в Натура Парке. Natura Park — это развивающийся зеленый городской квартал, где все удобства городской жизни находятся в шаговой доступности. Налажено сообщение общественного транспорта, а также проложены велосипедные и пешеходные дорожки. Это идеальное место для воспитания детей, поддержания здорового образа жизни и проведения совместных мероприятий.

Жилой район будущего

Natura Park — это уютное и энергосберегающее жилье, окруженное зелеными насаждениями. Сегодня здесь обосновались десятки молодых семей, начавших совместную жизнь и создавших свой первый настоящий дом. Наши квартиры доступны для молодежи, благодаря зданиям класса A энергии, что открывает возможность использования программ гарантирования Kredex при получении ипотечного кредита. Все квартиры оснащены качественной кухонной мебелью и техникой.

Дизайн интерьера

В многоквартирном доме вас ждет выбор между двумя стильными пакетами внутренней отделки Sand и Granite. Эти пакеты воплощают в себе современную минималистскую элегантность, сочетая природные оттенки с уникальной атмосферой жизни у озера. Позвольте природе войти в ваш дом и наполнить пространство гармонией и теплом ее цветов. Создайте свой идеальный дом с пакетами Sand и Granite.

Все квартиры укомплектованы качественной кухонной мебелью и техникой.

Ознакомьтесь с ценами и планами!  

Контакт:

Evely Lai / 5696 6996 / evely.lai@domus.ee 

Jekaterina Steptšenko / 5559 9242 / jekaterina@domus.ee