arrowarrow2backtotopDeutschdropdownEnglishEspañolEestifacebookSuomiFrançaiskarge-service1karge-service2karge-service3karge-service4large-channelslarge-dayslarge-growthlarge-photoslarge-searchlarge-teamlarge-tvlocation-homelocationlocation2logo_domusmailphonephone2PortuguêsquoteРусскийsearchticktwitteryoutube

Sinimäe Kodud — caмые доступные квартиры в новостройке Ласнамяэ

В таллиннском районе Ласнамяэ, по адресу Синимяэ, 1 завершено строительство нового десятиэтажного жилого дома с классом энергопотребления А – Sinimäe Kodud. Теперь у тех, кто ищет жилье в Ласнамяэ или проживает в старых домах, есть отличная возможность приобрести новую квартиру в современном и энергоэффективном здании Sinimäe Kodud, где солнечные панели на крыше значительно снижают ежемесячные расходы. Комфортный микроклимат в помещениях обеспечивает центральная вентиляция, а тепло в комнатах поддерживается за счет радиаторов на базе центрального отопления, которое можно настроить отдельно в каждой комнате.

В продаже имеются 1-5-комнатные квартиры (37,5 -107 м²), цены на которые начинаются всего от 121 000 евро. В стоимость части квартир входит также кухонная мебель с техникой и/или отдельно стоящая мебель и гардероб по цене от 8 000 до 14 500 евро. При покупке квартиры без кухонной мебели есть возможность добавить стоимость выбранной кухни к ипотечному кредиту.

На верхних этажах расположены большие семейные квартиры с интересной двухэтажной планировкой для тех, кто ценит простор и приватность. В небольших квартирах планировка тоже очень комфортная, а в интерьере использовано много натуральных материалов теплых тонов, создающих уютную атмосферу. Во всех квартирах Sinimäe Kodud есть балкон, а на первом этаже имеется кладовая, которая входит в цену. Парковочные места находятся во дворе, под домом. В дворовой зоне для детей оборудована игровая площадка.

Комплекс Sinimäe Kodud расположен в Ласнамяэ, в центре хорошо развитого жилого района, и до него легко добраться на автомобиле и общественном транспорте. Дорога до шоссе Лаагна на автомобиле занимает всего пару минут, а до центра Таллинна – 15 минут. Неподалеку расположены магазины с доступными ценами (Lidl), школы (Основная школа Ласнамяэ, Таллиннская гимназия Куристику) и детские сады (детский сад Юмера, детский сад Сели), а также остановки общественного транспорта.

Застройщиком является компания Rand & Tuulberg, имеющая многолетний опыт работы, а высококачественные материалы, использованные как во внутренней, так и во внешней отделке, придают Sinimäe Kodud современный вид и долговечность. 

Наш финансовый партнер – LHV Pank, ознакомьтесь с предложением ЗДЕСЬ! Поставщиком финансовой услуги является AS LHV Pank. Ознакомьтесь с условиями на lhv.ee и обратитесь за консультацией к нашему специалисту.

Квартиры в жилом комплексе Sinimäe Kodud уже готовы, и ключи можно получить сразу же! Ознакомьтесь со свободными квартирами www.sinimaekodud.domus.ee/ru, приходите на День клиента и выберите ваш новый дом.