Сдать в аренду коммерческая площадь, 1 комната - Pärnu mnt 139e/11, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond

337 €/в месяц

7.5 € / m2
Состояние:
Новая отделка
Количество комнат:
1
Общая площадь:
45 m2
Этаж:
2 / 2
Отопление:
Кондиционер
Воздушный тепловой насос
Дополнительные данные:
интернет
Местонахождение:

Свяжитесь с нами