Сдать в аренду коммерческая площадь - Kesk tee 3a, Jüri alevik, Rae vald, Harju maakond

7 500 €/в месяц

7.5 € / m2
Состояние:
Новый
Общая площадь:
1000 m2
Этаж:
1 / 2
Время постройки:
2026
Отопление:
Центральное отопление
Кадастровый признак:
Дополнительные данные:
интернет, защитная дверь
Местонахождение:

Свяжитесь с нами