arrowarrow2backtotopDeutschdropdownEnglishEspañolEestifacebookSuomiFrançaiskarge-service1karge-service2karge-service3karge-service4large-channelslarge-dayslarge-growthlarge-photoslarge-searchlarge-teamlarge-tvlocation-homelocationlocation2logo_domusmailphonephone2PortuguêsquoteРусскийsearchticktwitteryoutube

Теперь услуги Domus Kinnisvara по оцениванию и получению разрешений на эксплуатацию можно оплачивать абсолютно новым способом

Отныне частные клиенты могут оплачивать услуги Domus Kinnisvara по оцениванию, получению разрешений на эксплуатацию и легализации строений, используя способ оплаты Indivy или возможность рассрочки от Inbank. Оба платежных решения предлагает Inbank – цифровой банк эстонского происхождения, который действует также в Латвии, Литве и Польше. Среди эстонских бюро недвижимости такие способы оплаты применяются впервые и являются новаторскими в сфере услуг оценивания и легализации, это подтверждает и Мартин Пант, менеджер по продажам услуги рассрочки Inbank.

Способ оплаты Indivy дает клиентам Domus Kinnisvara, которые выбрали услугу оценивания, возможность оплатить заказанную услугу в следующем месяце и разделить стоимость услуги на три равные части, причем без какой-либо дополнительной платы или процентов. Ходатайство можно удобно оформить онлайн, и клиент сразу получит ответ от Inbank.

Для оплаты услуг по получению разрешений на эксплуатацию и легализации строений клиент может выбирать между обеими платежными возможностями, с учетом верхних лимитов каждого варианта оплаты. «В области разрешений на эксплуатацию и легализации строений стоимость проектов может быть значительно выше по сравнению с услугами оценивания, и в этом случае для многих клиентов возможность рассрочки станет большим подспорьем. Тем более, если о необходимости легализации продаваемого им дома клиент узнает только от маклера Domus Kinnisvara и с самого начала не учитывал связанные с ней расходы», – комментирует юрист Domus Kinnisvara и руководитель сферы легализации Аско Аусмеэс.

Более подробную информацию об обеих возможностях оплаты можно найти на сайте Domus Kinnisvara в разделе соответствующей услуги, а также на дополнительной странице партнеров.

Ставка затратности кредита рассрочки Inbank составляет 23,01% в год при следующих примерных условиях: цена предмета договора при оплате сразу (цена нетто) 500 евро, сумма кредита 500 евро, первый взнос 0 евро, период договора 12 месяцев, фиксированная процентная ставка 9,9% в год от суммы покупки, плата за договор 10 евро, ежемесячная плата за управление 0 евро. Ежемесячный взнос 46,81 евро. Общая подлежащая возврату сумма кредита 561,6 евро. Финансовую услугу оказывает AS Inbank Finance. Перед заключением договора ознакомьтесь с условиями финансовой услуги и при необходимости проконсультируйтесь с профессионалом.