Сдать в аренду квартира, 2 комната - J. Poska tn 7, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond

625 €/в месяц

12.0 € / m2
Состояние:
Реновирован
Количество комнат:
2
Общая площадь:
52.1 m2
Этаж:
2 / 2
Время постройки:
1949
Спальных комнат:
1
Ванных комнат:
1
Кладовок:
Дополнительные данные:
кабельное ТВ, интернет, защитная дверь, стиральная машина, мебель, холодильник
Местонахождение:

Свяжитесь с нами