Продать дом, 2 комната - Tõnise, Lõpe küla, Lääneranna vald, Pärnu maakond
Продаётся небольшой жилой дом с хозяйственными постройками на 5000 евро дешевле!
РАСПОЛОЖЕНИЕ – спокойная деревня между Пярну и Лихула, где есть магазин, дом культуры, детский сад, библиотека и хорошее автобусное сообщение как с Лихула, так и с Пярну.
ДОМ – деревянный дом с каменной облицовкой, который постепенно улучшался и модернизировался. Крыша и окна были заменены несколько лет назад, фасад – оригинальный.
ПЛАНИРОВКА – прихожая, открытая кухня, туалет, ванная комната, котельная и 2 комнаты, одна из которых проходная, а из другой есть выход на небольшую террасу. Помещения в среднем состоянии и нуждаются в освежении.
ВОДА И ОТОПЛЕНИЕ – центральное водоснабжение и канализация, горячая вода от бойлера при работе котла центрального отопления. Установлена система радиаторного и водяного тёплого пола, отопление – твердотопливный котёл. В последние годы инженерные системы не использовались и требуют проверки.
НА УЧАСТКЕ – гараж, дровяник и теплица, которые нуждаются в ремонте.
В саду растут различные ягодные кусты и плодовые деревья, для полива в углу участка есть небольшой пруд.
Дом свободен, можно сразу приступать к действиям!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Loe veel
Дом свободен, можно сразу приступать к действиям!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55 000 €
592.7 € / m2
Количество комнат:
2
Общая площадь:
92.8 m2
Время постройки:
1980
Спальных комнат:
1
Ванных комнат:
1
Кладовок:
1
Дополнительные данные:
Гараж, мебель
Местонахождение: