arrowarrow2backtotopDeutschdropdownEnglishEspañolEestifacebookSuomiFrançaiskarge-service1karge-service2karge-service3karge-service4large-channelslarge-dayslarge-growthlarge-photoslarge-searchlarge-teamlarge-tvlocation-homelocationlocation2logo_domusmailphonephone2PortuguêsquoteРусскийsearchticktwitteryoutube

Жилой район Хобурауа — родной дом, дарящий счастье!

Рядом с Пярну, всего в 1,7 километре от центра города находится кусочек земли, разделенный на участки. На нем находится 13 зданий — новые дома. По их завершению и прибытию семей образуется новый жилой район Хобурауа.

Мы уверены, что название Хобурауа, как символ проекта, принесёт будущему дому счастье и поможет сохранить уют и домашний очаг. Подкова, как талисман, защитит людей, создающих здесь домашний очаг, привлечет много радости, обеспечит необходимую стабильность и прибавит жизненных сил.

Вы также находитесь сейчас в поисках нового гнездышка, хотите построить дом для своей семьи?

Жилой район Хобурауа предлагает Вам возможность построить семейные дома до двух квартир. Быстрое и удобное транспортное сообщение с городом Пярну, местная богатая культурная и спортивная жизнь и инфраструктура, отвечающая всем ожиданиям, придают дополнительную ценность для будущего дома.

Район соединен пешеходными дорожками как с тропой Яансона, так и с прибрежным променадом — отличные возможности для езды на велосипеде и роликовых коньках, пешеходов и спортсменов. К лету 2022 года в этом районе также будет завершено строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Рядом с ним в партнерстве с Футбольной ассоциацией планируется построить вторую площадку, крытый зал и трибуны. Футбол в Пярнумаа — невероятно популярный вид спорта!

Рядом с жилым районом Хобурауа планируется построить торговый центр и детский сад, а рядом с детским садом — общественную зеленую зону. В этом районе также будет несколько игровых площадок.

Домашняя страница жилого районе Хобурауа www.hoburaua.domus.ee
Линейные объявления недвижимости Хобурауа