arrowarrow2backtotopDeutschdropdownEnglishEspañolEestifacebookSuomiFrançaiskarge-service1karge-service2karge-service3karge-service4large-channelslarge-dayslarge-growthlarge-photoslarge-searchlarge-teamlarge-tvlocation-homelocationlocation2logo_domusmailphonephone2PortuguêsquoteРусскийsearchticktwitteryoutube

Новая застройка Ору 2 в Кадриорге — что происходит за фасадом?

В красивом районе Таллинна, в непосредственной близости от парка Кадриорг, летом 2021 года будет завершено строительство элитного жилого дома. Вместе с элегантным коммерческим зданием на соседнем участке, Ору 2 образует единый ансамбль жилых зданий с точки зрения архитектуры, роскошных материалов и культурно-исторической ценности. 

До завершения строительства эксклюзивного жилого дома всего с 8 квартирами осталось несколько месяцев, но до сих пор фасад здания и вся деятельность, происходящая за нем, были секретом для журналистов и всех интересующихся. Мы решили немного приоткрыть завесу тайны и пока пленка не будет полностью убрана, мы сделаем, так сказать, прямой репортаж с объекта.

Празднование остропилки дома состоялось уже в декабре 2020 года — так что стены возведены, крыша на месте! На сегодняшний день в постройке уже проведены следующие работы:

  • электропроводка по всему дому 
  • готовность к  решению «умный дом»
  • лифт установлен
  • окна во всех квартирах
  • установлен газовый отопительный агрегат в котельной и ожидает настройки
  • построены кладовые
  • началась подготовка к окончательной отделке 3 и 4 этажей (штукатурка)
  • утеплен фасад (пенопласт 250 мм) и готов к отделке.

Таким образом, здание активно достраивается и на объекте идут спешные строительные работы. На каждом этаже запланировано по 2 квартиры, каждая из которых выходит на три стороны света. Все квартиры по площади намного больше, чем количество комнат, и этого требует стандарт, установленный на рынке недвижимости. Если Вы чувствуете, что новый комплекс Ору 2 может стать Вашим будущим домом, посетите веб-сайт проекта. ЗДЕСЬ более подробная информация о планах квартир и ценах.