arrowarrow2backtotopDeutschdropdownEnglishEspañolEestifacebookSuomiFrançaiskarge-service1karge-service2karge-service3karge-service4large-channelslarge-dayslarge-growthlarge-photoslarge-searchlarge-teamlarge-tvlocation-homelocationlocation2logo_domusmailphonephone2PortuguêsquoteРусскийsearchticktwitteryoutube

Место для счастливого жилья — Uus Bullerby!

В непосредственной близости от поселка Кийли простирается участок земли, 11 различных объектов недвижимости которого образуют единой жилой комплекс – Uus Bullerby.

Приобретая жилье здесь у Тебя будет все необходимое для жизни – Гимназия Кийли, детский сад Кийли, продовольственные магазины, аптеки, почтовый пункт Омнива, молодежный центр, дом народного творчества, где действуют различные кружки по интересам и школы (Школа искусства Кийли, кружок по интересам Ома Мооди). Для спорта созданы тропы здоровья, площадки для игры в волейбол и баскетбол, а также скейт-прак. В зимнее время возможно наслаждаться лыжными тропам и катанием на санках с горок.

Uus Bullerby приглашает сюда для приобретения участков недвижимости семьи, которые ценят чувство единства маленькой общины и хотят быть вдали от городского шума. Это место находится все же в непосредственной близости от столицы (около 15 км. от Таллинна), в случае необходимости можно ездить туда на работу и участвовать в культурной и общественной жизни столицы. 

Свяжись с нами и узнай о проекте недвижимости больше

+372 5340 4602
kaidi.leemets@domus.ee
 
+372 527 9992
liia.laid@domus.ee